Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Полномочия учредителя Учреждения в пределах установленной федеральным законодательством Новосибирской области и нормативными правовыми актами Венгеровского района Новосибирской области осуществляет администрация Венгеровского района Новосибирской области. От имени муниципального образования Венгеровского района права собственника в пределах установленной законодательством компетенции осуществляет Совет депутатов Венгеровского района Новосибирской области, администрация Венгеровского района Новосибирской области. Глава Венгеровского района Черных Сергей Николаевич.Дни приема приёма граждан по личным вопросам:пятница 14.00-17.00.Юридический и фактический адрес учредителя:632241, Новосибирская область, Венгеровский район, село Венгерово, улица Ленина , дом 68.Телефон: 8(383)69-21-591 . ОГРН 1045406426350, ИНН 5419000030, КПП 541901001. e-mail:pradmvengr@ngs.ru Начальник Управления образования Отт Оксана Дмитриевна.Телефон: 8(383069-21-076, e-mail: yoveng@mail.ru Учреждение является некомерческой организацией. Органами управления МКОУ Чаргаринской ООШ являются:1.Директор. 2.Общее собрание трудового коллектива. 3.Педагогический совет.4.Методические объединения учителей. 5.Родительский комитет школы.

Образовательная организация структурных подразделений не имеет
    • -:
      Адрес:
      Телефоны:
      - (-)
      Сайт:
      Режим работы:

График работы:

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Непосредственное управление образовательным учреждением осуществляет директор.

Основными формами самоуправления в образовательном учреждении являются: общее собрание работников трудового коллектива, Совет учреждения и педагогический совет.

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Непосредственное управление образовательным учреждением осуществляет директор.