Полномочия учредителя Учреждения в пределах установленной федеральным законодательством Новосибирской области и нормативными правовыми актами Венгеровского района Новосибирской области осуществляет администрация Венгеровского района Новосибирской области. От имени муниципального образования Венгеровского района права собственника в пределах установленной законодательством компетенции осуществляет Совет депутатов Венгеровского района Новосибирской области, администрация Венгеровского района Новосибирской области. Глава Венгеровского района Черных Сергей Николаевич.Дни приема приёма граждан по личным вопросам:пятница 14.00-17.00.Юридический и фактический адрес учредителя:632241, Новосибирская область, Венгеровский район, село Венгерово, улица Ленина , дом 68.Телефон: 8(383)69-21-591 . ОГРН 1045406426350, ИНН 5419000030, КПП 541901001. e-mail:pradmvengr@ngs.ru Начальник Управления образования Отт Оксана Дмитриевна.Телефон: 8(383069-21-076, e-mail: yoveng@mail.ru Учреждение является некомерческой организацией. Органами управления МКОУ Чаргаринской ООШ являются:1.Директор. 2.Общее собрание трудового коллектива. 3.Педагогический совет.4.Методические объединения учителей. 5.Родительский комитет школы.

Образовательная организация структурных подразделений не имеет

ФайлНазвание
 Совет Учреждения - орган общественного самоуправления
 Директор - исполнительный орган Учреждения